ООО "ПЗСТ" подводит итоги года

Время прочтения 1 мин
ООО "ПЗСТ" подводит итоги года

Компания оказалась готова к вызовам этого года, так как мы изначально делали упор на взаимодействие с российским бизнесом. ООО "ПЗСТ" использует отечественное сырье в своих разработках, тем самым оказывая вклад в технологический суверенитет государства. Совместно с торгово промышленной палатой мы представляем заказчикам для экспорта сертификат происхождения товара по форме СТ-1.

В текущем году глобальные изменения повлияли на нашу компанию только с положительной стороны. Нам удалось быстро перестроиться к происходящему в экономическом и политическом сферах, и не только реализовать все намеченные задачи, но и достигнуть большего в тех новых направлениях, которые открыли для себя в 2021г – производство изделий с литой изоляцией и производство фазосдвигающих многообмоточных трансформаторов.

В уходящем году мы более чем в два раза (по сравнению 2021г) увеличили суммарную мощность всех изделий 77140 кВА, изготовили всего изделий по массе более 352300кг, провели сложные климатические, механические и электрические испытания изделий в различных аккредитованных лабораториях, открыли для себя новое направление - реакторы типа ФРОС и ФРТС. 01 декабря 2022 года наша компания получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации.

Прямо сейчас мы расширяемся: увеличиваем площадь производства в три раза, открываем новые участки, открываем новые рабочие места.

На следующий год планируем увеличить количество партнеров по нашим направлениям, а также далее развивать продукт – как его пользовательские, так и качественные характеристики.

Поздравляем всех коллег и партнёров с наступающим новым годом, желаем плодотворного сотрудничества, динамичного развития и реализации новых амбициозных проектов!

Подробности по телефону отдела продаж:
+7 (811) 2703-685/ 701-303
+7 (981) 352-85-58/ +7 (911) 364-48-46
sales_trans@pzst.rum_cores@pzst.ru.

Фотогалерея

ООО "ПЗСТ" подводит итоги года
ООО "ПЗСТ" подводит итоги года
ООО "ПЗСТ" подводит итоги года
ООО "ПЗСТ" подводит итоги года
ООО "ПЗСТ" подводит итоги года